APC SURT192XLBP batteria UPS Acido piombo (VRLA) 192 V
APC
Article Code: OC009270 - Vendor Code: SURT192XLBP - EAN: 0731304205241
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Pacco batteria esterno APC by Schneider Electric Smart-UPS SURT192XLBP - 192 V DC - Piombo acido - Resistente ai liquidi/Esente da manutenzione - Hot swappable - 3 Anno/i Durata minima della batteria - 5 Anno/i Durata massima della batteria
Dimensioni e peso
Altezza 130 mm
Profondità 660 mm
Peso 90,9 kg
Dimensioni (LxPxA) 430 x 660 x 129,5 mm
Larghezza 430,2 mm
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 0 - 95%
Caratteristiche
Colore del prodotto Nero
Tecnologia batteria Acido piombo (VRLA)
Voltaggio della batteria 192 V